Skip to main content

Unser Team

Kompetenz in Handel und Reparatur

Das richtige Know How zu haben entscheidet über die Zuverlässigkeit Ihres Fahrzeuges. Egal ob Sie Ihren Pkw, Lkw oder Ihr Kraftrad zur Reparatur und Wartung in unsere Hände geben, ob Sie Ersatzteile suchen oder dringend einen Abschleppdienst brauchen - unser Team ist stets auf dem neuesten Stand wenn es um Fahrzeugreparaturen oder auch die Beschaffung von Ersatz- und Tuningteilen geht und hilft Ihnen gerne weiter.

Nachfolgend möchten wir Ihnen unser Team im einzelnen vorstellen:

Gerhard Meyerhoff

Firmengründer/ Inhaber 
Tel.: 04934 - 805998-13
gerhard.meyerhoff@kfz-meyerhoff.de

Frank Meier

Serviceannahme / Teileverkauf 
Tel.: 04934 - 805998-11
frank.meier@kfz-meyerhoff.de

Frank Freese

Teileverkauf/ Lager 
Tel.: 04934 - 805998-16
frank.freese@kfz-meyerhoff.de

Julia Scheider

Betriebswirtin/ Automobilverkäuferin 

Tel.: 04934/805998-18

julia.scheider@kfz-meyerhoff.de

Michael Hülsebus

Serviceannahme / Teileverkauf 
Tel.: 04934 - 805998-12
michael.huelsebus@kfz-meyerhoff.de

 

 

 

Bruno Dieken

Bilanzbuchhalter Buchhaltung 

Tel.: 04934/805998-14

bruno.dieken@kfz-meyerhoff.de

Manfred Meyerhoff

Kfz-Technikermeister / Werkstattleiter 
Tel.: 04934 - 805998-15
manfred.meyerhoff@kfz-meyerhoff.de

Marcel Bley

KFZ-Mechatroniker

Niko Kruse

KFZ-Mechatroniker

Mike Janssen

Auszubildender

Marco Schwarz

Kfz-Technikermeister

Tel.: 04934/805998-17
marco.schwarz@kfz-meyerhoff.de

Thomas Heyen

Kfz-Mechaniker

Efrem Teklebrahn

Auszubildender